Нечестивец

Объявление

В связи с проблемами на сервере funbb.ru (форум порой не открывается, у некоторых вообще выдает сообщение о том, что не существует), администрацией форума "Нечестивец" было решено перебраться на другой хост. Ничто из материалов не утеряно. Мы просто переехали и начинаем новую жизнь здесь!Переезд на новое место всегда сопровождается новыми комнатами, закутками и прочим. Также и у нас. Открываются новые комнаты. Несколько преобразованы старые.Мы рады вам! Добро пожаловать! - http://eretik.forum24.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нечестивец » Вышибала » Засорение форума


Засорение форума

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважемые посетители, очень прошу всех не засорять форум бессодержательными сообщениями типа "цитата из другого поста+ смайлик". Думаю, что поделиться своими восторгами или отношением к обсуждаемому можно в привате. Куча мелких постов увеличивает нагрузку на форум (что чревато проблемами в перспективе) и портит наше "лицо". Давайте говорить только по существу. С этого момента не внявших моей просьбе посетителей ждут штрафы.

0

2

Treville, может, не стоит штрафовать? ;) Нарушение-то мелкое. Просто возьмем на себя обязанность через какое-то время подобные сообщения удалять с форума, ок? :)

0

3

Арабелла. У меня нет ни сил, ни времени разгребать авгиевы конюшни. Чисто не такм, где убирают, а там, где не сорят. Если я говорю, что чрезмерный вес форума чреват проблемами- значит, так оно и есть. Будем вешаться потом и зависать.
И кроме того - повторю еще раз - это портит наше лицо. репутацию форума. Это имеет значение?
Я не из злобности об этом говорю, а токмо ради пользы дела

0

4

Поддерживаю предложение Тревиля.Это действительно наше лицо.Растягивать на форуме километры несодержательных мыслей скучно.Кому интересно это все читать, пусть читает, но в приватах.

0


Вы здесь » Нечестивец » Вышибала » Засорение форума