Нечестивец

Объявление

В связи с проблемами на сервере funbb.ru (форум порой не открывается, у некоторых вообще выдает сообщение о том, что не существует), администрацией форума "Нечестивец" было решено перебраться на другой хост. Ничто из материалов не утеряно. Мы просто переехали и начинаем новую жизнь здесь!Переезд на новое место всегда сопровождается новыми комнатами, закутками и прочим. Также и у нас. Открываются новые комнаты. Несколько преобразованы старые.Мы рады вам! Добро пожаловать! - http://eretik.forum24.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нечестивец » Каналья трактирщик! » Техническое


Техническое

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

У кого есть вопросы по форуму, предлагаю с ними (а что такое звание, а как исправить что-то) заглянуть сюда. Буду рад вам помочь.
Мэтр Гасьен.

0

2

Очень хочется, чтобы ник писался с пробелами.:)

0

3

M-lle_de_Lanklo, сделано, только теперь и писать надо будет со значком "_" ;)

0

4

Arabella, благодарю!

0

5

Так у нас глюк сообщения отсылаются только через раз и то после многих мучений. В чем проблема?

0

6

Месье написал(а):

Так у нас глюк сообщения отсылаются только через раз и то после многих мучений.

Вот-вот, я тоже это заметила.
Вроде, что перед этим уже отправлялись сообщения, и надо ждать 60 секунд.

0

7

Честное слово, приваты никак не хотят отправляться.:(((

0

8

А у меня вопрос по поводу плюсов и минусов(Уважение).Есть ли какие-нибудь ограничения?Один плюс за день,после определенного колличества сообщений и можно ли будет аргументировать свой выбор(зачем и почему,подпись)?Спасибо за ответ! ;)

0

9

Мадам_де_Бурбон
Нет, никаких ограничений нет, только после добавления плюсика нужно подождать какое-то время до повторного добавления.)
Аргументировать, к сожалению, нельзя, не предусмотрено настройками  :(

0

10

Черный_Принц написал(а):

Аргументировать, к сожалению, нельзя, не предусмотрено настройками

Жаль, ну ничего благодарственные письма я буду писать в личку:)))) ;) А то,что анонимно-это даже интригует
:thank_you:

0

11

А можно установить личный статус?

0

12

Мадам_де_Бурбон
Можно. Киньте мне в ЛС, пожалуйста, какой вы хотите.

0

13

Мадам_де_Бурбон написал(а):

А у меня вопрос по поводу плюсов и минусов(Уважение).Есть ли какие-нибудь ограничения?Один плюс за день,после определенного колличества сообщений и можно ли будет аргументировать свой выбор(зачем и почему,подпись)?Спасибо за ответ! ;)

Отвечаю подробно. на форуме есть три варианта выставления участниками оценок друг другу: 1)только плюсы2)плюсы и минусы3) сумма плюсов и минусов. Я выбрала на свое усмотрение третий вариант, но если народ захоччет изменить систему - прислушаюсь к вашему мнению. Время между отдачами голоса можно устанавливать вручную. Сейчас установлено стандартное для MYBB время - 3600 секунд. Я думаю, надо поставить больше. Какие будут предложения?

0

14

А, может, ну их нафиг, все эти плюсы и минусы?

0

15

А приваты все равно не отправляются:(

0

16

Таирни, да, что-то сегодня с ними совсем плохо :(

0

17

Приваты по-прежнему не отправляются, к тому же возникли глюки на обычных постах. Сказку я днем запостила с пятой попытки. Пришлось сначала выйти с форума, потом снова на него зайти.

0

18

Милый_Рене ,на счет приватов.Ваше сообщение я получила,а получили вы мы?

0

19

Черный_Принц,я вам отправила ЛС с личным статусом.Но вы его,наверное не получили,раз такие проблемы с приватами?!Господа и что делать? :O  ;)

0

20

Мадам_де_Бурбон
Нет, ни одного привата не получила  :(

0

21

Черный_Принц написал(а):

Нет, ни одного привата не получила

Очень жаль!Ну со статусом  мне помогла Arabella,за что ей большое спасибо.Но что же делать с приватами,посылать через e-mail?!Но это так неудобно:((Да уж,обидно!Но я оптимист и верю,что все наладится:)

0

22

Мадам_де_Бурбон, не представляю, что с ними :( В выходные на форуме проводились технические работы, но, как я понимаю, они ничего не дали.

0

23

Arabella,я вот вам сейчас отправила для проверки ЛС.Вы его получили?

0

24

Мадам_де_Бурбон, увы! :(

0

25

У меня возник вопрос: а можно что-то сделать, чтоб каждый раз не нужно было вводить логин и пароль?

0

26

M-lle_de_Lanklo, у вас в профиле стоит привязка к IP адресу. Если вы каждый раз входите с другого компьютера или если у вас модемный интернет, боюсь, ничего не получится. Попробуйте поменять в настройках профиля привызку, может быть и не придется :)

0

27

Arabella написал(а):

или если у вас модемный интернет, боюсь, ничего не получится.

он самый, он самый...:(((

0

28

M-lle_de_Lanklo написал(а):

он самый, он самый...

При модемном интернете IP постоянно меняется. Попробуйте исправить в настройках привязку к IP-адресу (в настройках профиля, приватность), выберите ту, которая вас больше устроит :)

0

29

Arabella, ура, всё получилось! Спасибо за совет.:)

0

30

Новый глюк.
Не пускает в личные сообщения. Кроме того, при попытке нажать кнопку "форум", появляется та же запись "Сервер перегружен. Перезагрузите страницу или постарайтесь войти позже". Посмотреть заглавную можно только тогда, когда нажимаешь "все прочитано".

0


Вы здесь » Нечестивец » Каналья трактирщик! » Техническое