Нечестивец

Объявление

В связи с проблемами на сервере funbb.ru (форум порой не открывается, у некоторых вообще выдает сообщение о том, что не существует), администрацией форума "Нечестивец" было решено перебраться на другой хост. Ничто из материалов не утеряно. Мы просто переехали и начинаем новую жизнь здесь!Переезд на новое место всегда сопровождается новыми комнатами, закутками и прочим. Также и у нас. Открываются новые комнаты. Несколько преобразованы старые.Мы рады вам! Добро пожаловать! - http://eretik.forum24.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нечестивец » За Сан Саныча » Помогал ли Дюма вам в жизни?


Помогал ли Дюма вам в жизни?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Бывало ли так, что Дюма и герои его произведений помогали нам в реальной жизни? Если да, то была ли это "моральная" поддержка или же, все-таки, "фактическая"?

0

2

В моем случае - фактическая. Моральная - это само собой, это понятно. Но факт, что именно Дюма во многом сформировал мое мироощущение и отношение к реальности, именно Дюма повлиял на меня в выборе профессии, благодаря Дюма я открыла в себе творческие способности и даже рискнула их реализовать. Это, я считаю, фактическая помощь.

0

3

На работе часто помогает. С тех пор как я стала маленьким начальником, мне приходится решать психологические проблемы своего коллектива. Перевод на "язык Дюма" помогает увидеть ситуацию лучше

Отредактировано Ertan (2008-04-08 10:36:26)

0

4

Мне самой морально он помогал столько раз, что уже и не вспомнить. А еще был занятный случай фактической помощи.
Дело было в конце восьмидесятых; мы с друзьями собирались на несколько дней поехать в Питер. Тогда путеводители и карты еще не встречались на каждом углу, как сейчас, и мне долго ничего не удавалось найти. В результате ориентировалась я в Питере по "Учителю фехтования" :idea: , и на собственном опыте могу утверждать: историю, конечно, по Дюма изучать не стоит, а вот заблудиться в чужом городе он точно не даст! :yep:

0


Вы здесь » Нечестивец » За Сан Саныча » Помогал ли Дюма вам в жизни?