Нечестивец

Объявление

В связи с проблемами на сервере funbb.ru (форум порой не открывается, у некоторых вообще выдает сообщение о том, что не существует), администрацией форума "Нечестивец" было решено перебраться на другой хост. Ничто из материалов не утеряно. Мы просто переехали и начинаем новую жизнь здесь!Переезд на новое место всегда сопровождается новыми комнатами, закутками и прочим. Также и у нас. Открываются новые комнаты. Несколько преобразованы старые.Мы рады вам! Добро пожаловать! - http://eretik.forum24.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нечестивец » Книга жалоб и предложений » Дизайн форума


Дизайн форума

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Господа, закономерный вопрос.
Пока что у нас стандартный дизайн.
Многие заходят на форум с работы. В этом случае, насколько показывает опыт, форум должен быть как можно более незаметным: в неброских тонах, с минимумом картинок.
В то же время всем остальным наверняка захочется, чтобы форум был красивым и ярким (мы обречены проводить здесь много времени, не так ли? :)).
Как будем находить компромисс?

0

2

Милый_Рене, а стандартные настройки, позволяющие минимизировать траффик, не подойдут?
Насчет дизайна я многим сообщала в приватах. Есть вариант вывески для форума от Месье. Также вчера полностью за дизайн взялся Ремус. Предлагаю подождать и посмотреть, что можно сотворить :)

0

3

Минимизация траффика - другой вопрос. На работе тоже может стоять безлимитка, либо просто нет ограничений.
Проблема в том, что слишком яркий дизайн в данном случае привлекает ненужное внимание начальства и коллег к экрану компьютера. :) Увы, нам почему-то платят деньги не за общение на мушкетероманском сайте, а за какие-то другие действия. :)

0

4

Дизайн в стиле деревянных стен таверны устроит? ;) Ну и вывеска наверху. Вроде ничего броского не планируется. Идли есть другие предложения?

0

5

Также вопрос: нужно ли создавать особые группы пользователей (например, как в нашей игре есть группа "Мушкетеры"), и нужно ли права ограничивать различным группам?

0

6

У нас с Милым Рене были идеи сделать пару баннеров еще (опять же, по аналогии с игрой): знамя наше в виде салфетки, книгу жалоб и предложений и, возможно, доску объявлений. Но этим я займусь по возвращении на родину

0

7

Arabella написал(а):

Дизайн в стиле деревянных стен таверны устроит?

Устроит. :)
Лично меня устроит все, потому что я не имею ни домашнего, ни рабочего доступа в сеть. :)
Но я знаю, что сюда придут люди, о комфорте которых нужно позаботиться сразу. :)

0

8

Treville написал(а):

У нас с Милым Рене были идеи сделать пару баннеров еще (опять же, по аналогии с игрой): знамя наше в виде салфетки, книгу жалоб и предложений и, возможно, доску объявлений. Но этим я займусь по возвращении на родину

Хорошая идея!!!

0

9

Treville написал(а):

Также вопрос: нужно ли создавать особые группы пользователей (например, как в нашей игре есть группа "Мушкетеры"), и нужно ли права ограничивать различным группам?

Да нет, мне кажется, не нужно. Пока, по крайней мере. А потом видно будет. :)

0

10

Arabella написал(а):

Дизайн в стиле деревянных стен таверны устроит?

Или можно каменные стены. Как в Бастилии.

0

11

Черный_Принц написал(а):

Или можно каменные стены. Как в Бастилии.

Ну и шуточки у вас! ;)

0

12

Черный_Принц написал(а):

Или можно каменные стены. Как в Бастилии.

Можно :) Если никто не боится ;)

0

13

Я думаю, что надо будет сделать несколько вариантов диза и мы коллективно выберем какой-то один. И, кстати, для тех кто на работе-на форуме существует  такая же функция как и на борде, т.е. можно менять стандартный дизайн на какой-то другой  ;)

0

14

Господа, представляю вашму вниманию вариант вывески для "Нечестивца". Если понравится - повесим, нет - будем работать еще.
http://foto.rambler.ru/public/espada/1/16/1-web.gif

0

15

Я за! :)
Надеюсь, гвардейцы господина кардинала не будут против того, что остались без скидки? ;)

0

16

А у нас мушкетероманское заведение. В смысле - хозяин мушкетероман. И вы же помните, Тревиль выкупил у метра Гасьена долю в заведении :- ))))

0

17

Очень не плохо, капитан!!!

0

18

Treville написал(а):

И вы же помните, Тревиль выкупил у метра Гасьена долю в заведении :- ))))

Тогда я спокойна!  :D

0

19

Treville, хорошая вывеска! :)

0

20

Вот, на вывеске еще завелся и паучок:- )))

0

21

Treville написал(а):

Вот, на вывеске еще завелся и паучок

Отлично! Пусть затягивает паутинкой к нам мушкетероманов! :)

0

22

Treville,отличная вывеска!!!И паучок милый!А по краям главной страницы поместить бутылки с анжуйским вином и куриные ножки:-))))))))))))))
Не ну а за здоровый образ жизни,но иногда.........

0

23

Вывеска - прелесть!
И паучок колорита придает ;)

0

24

Вдохновленная вашей поддержкой моего творчества, я  наваяла обещанный баннер "Доска объявлений" Если понравится- оставим. Жду ваших мнений

0

25

Treville, отлично, отлично!!!
:lol: про погреб очень понравилось..:)))

0

26

Treville , доска шикарная!

0

27

Treville
Доска объявлений замечательная!!!Но почему только фан-клуб Атоса?:)))
А мне больше всего понравилось объявление "Досуг".Супер!!!!!

0

28

А у него, у Атоса, больше всего поклонников-фанатиков :- ))))
Благодарю за отзывы и похвалы :- ))

0

29

Treville написал(а):

А у него, у Атоса, больше всего поклонников-фанатиков

Согласна!И что ж нам остальным,которые менее "буйные",но любят других,делать?:))))Без фан-клуба оставаться?;)))))Давайте остальные будут собираться на крыше,ближе к звездам(хотя начинает холодать):))))))))

0

30

Дорогой Тревиль!Предлагаю вывесить прайс на нарушение безобразий, как в "Человеке с бульвара капуцинов". Например:
1.Набить морду:
-гвардейцу кардинала - 1 экю;
-мушкетеру- 2 экю;
-иностранцу-1 луи(некисло,т.к. лицензии, политес и все такое).
2. Разбить бутылку:
-из под анжуйского-1 су;
-из под бургундского-2 су;
-др. напитки-10% от стоимости полной бутылки.
3. Ушшипнуть за попу:
-официантку-30 су;
-официанта - 40су( т.к. не "того");
-гвардейца кардинала -цена дог.с гвардейцем (+15% от суммы в кассу заведения);
Ну и т.д.Цены указаны по текущему курсу французского казначейства с учетом НДС.

0


Вы здесь » Нечестивец » Книга жалоб и предложений » Дизайн форума